车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 07:18 10
2 恩施 07:52 07:57 5
3 建始 08:19 08:21 2
4 高坪 08:42 08:44 2
5 巴东 09:01 09:03 2
6 宜昌东 10:13 10:21 8
7 枝江北 10:40 10:42 2
8 潜江 11:22 11:24 2
9 仙桃西 11:34 11:36 2
10 汉口 12:22 12:27 5
11 孝感东 12:53 12:55 2
12 随州南 13:26 13:28 2
13 枣阳 13:52 13:54 2
14 襄阳东 14:10 14:14 4
15 谷城北 14:40 14:42 2
16 武当山西 15:04 15:06 2
17 十堰东 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999