D5788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 大冶北 3小时25分钟 16:10 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 16:10 16:10 10
2 荆州 16:45 16:47 2
3 仙桃西 17:18 17:20 2
4 天门南 17:34 17:36 2
5 汉口 18:11 18:16 5
6 武汉 18:41 18:45 4
7 鄂州 19:07 19:14 7
8 黄石北 19:25 19:27 2
9 大冶北 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999