D5789

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 十堰东 3小时 07:53 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:53 10
2 孝感东 08:20 08:26 6
3 随州南 08:58 09:00 2
4 枣阳 09:23 09:33 10
5 襄阳东 09:51 09:55 4
6 谷城北 10:21 10:23 2
7 十堰东 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999