车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:53 10
2 孝感东 08:20 08:26 6
3 云梦东 08:37 08:39 2
4 随州南 09:04 09:06 2
5 随县 09:15 09:21 6
6 襄阳东 09:51 09:55 4
7 谷城北 10:21 10:23 2
8 十堰东 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999