车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云梦东 -- 10:22 10
2 孝感东 10:33 10:35 2
3 毛陈 10:42 10:49 7
4 天河机场 11:03 11:05 2
5 汉口 11:17 11:22 5
6 武昌 11:40 11:49 9
7 南湖东 12:00 12:02 2
8 汤逊湖 12:08 12:10 2
9 庙山 12:14 12:16 2
10 贺胜桥东 12:33 12:35 2
11 咸宁南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999