车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 14:38 14:38 10
2 横沟桥东 14:45 14:47 2
3 贺胜桥东 14:53 14:55 2
4 山坡东 15:01 15:03 2
5 纸坊东 15:15 15:17 2
6 庙山 15:23 15:25 2
7 汤逊湖 15:30 15:32 2
8 南湖东 15:37 15:39 2
9 武昌 15:53 16:03 10
10 汉口 16:22 16:29 7
11 天河机场 16:41 16:43 2
12 孝感东 17:06 17:12 6
13 云梦东 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999