D5798

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 云梦东 咸宁南 2小时25分钟 10:32 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云梦东 10:32 10:32 10
2 孝感东 10:43 10:45 2
3 天河机场 11:02 11:04 2
4 汉口 11:16 11:22 6
5 武昌 11:40 11:46 6
6 南湖东 11:58 12:00 2
7 庙山 12:08 12:10 2
8 纸坊东 12:16 12:18 2
9 山坡东 12:29 12:31 2
10 贺胜桥东 12:38 12:40 2
11 横沟桥东 12:46 12:48 2
12 咸宁南 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999