D5808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 武汉 2小时56分钟 06:11 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:11 10
2 枝江北 06:30 06:32 2
3 荆州 06:51 06:53 2
4 潜江 07:18 07:20 2
5 仙桃西 07:30 07:32 2
6 天门南 07:46 07:49 3
7 汉川 08:04 08:06 2
8 汉口 08:31 08:44 13
9 武汉 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999