D5814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 利川 5小时16分钟 08:15 13:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:15 10
2 汉口 08:33 08:47 14
3 潜江 09:39 09:41 2
4 荆州 10:08 10:11 3
5 宜昌东 10:45 10:55 10
6 高坪 12:03 12:05 2
7 建始 12:27 12:29 2
8 恩施 12:52 12:56 4
9 利川 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999