车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:20 08:20 10
2 汉口 08:39 08:46 7
3 天门南 09:22 09:24 2
4 潜江 09:44 09:46 2
5 荆州 10:12 10:14 2
6 宜昌东 10:49 10:55 6
7 高坪 12:03 12:05 2
8 建始 12:27 12:29 2
9 恩施 12:52 12:56 4
10 利川 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999