D5816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 武汉 4小时49分钟 14:28 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 14:28 10
2 建始 14:49 14:51 2
3 宜昌东 16:26 16:31 5
4 枝江北 16:50 16:52 2
5 荆州 17:11 17:13 2
6 仙桃西 17:44 17:46 2
7 天门南 18:00 18:02 2
8 汉川 18:17 18:19 2
9 汉口 18:43 18:53 10
10 武汉 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999