D5838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武汉 5小时26分钟 15:45 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 15:45 10
2 恩施 16:19 16:24 5
3 建始 16:46 16:48 2
4 高坪 17:09 17:11 2
5 巴东 17:28 17:30 2
6 宜昌东 18:28 18:33 5
7 荆州 19:07 19:11 4
8 潜江 19:37 19:43 6
9 汉川 20:14 20:16 2
10 汉口 20:40 20:47 7
11 武汉 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999