D5838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武汉 5小时29分钟 15:45 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 15:45 15:45 10
2 恩施 16:19 16:24 5
3 高坪 17:03 17:05 2
4 野三关 17:22 17:24 2
5 宜昌东 18:23 18:28 5
6 枝江北 18:47 18:49 2
7 荆州 19:09 19:11 2
8 潜江 19:36 19:42 6
9 汉口 20:35 20:50 15
10 武汉 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999