D5838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武汉 5小时24分钟 16:01 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 16:01 16:01 10
2 恩施 16:33 16:45 12
3 建始 17:07 17:11 4
4 巴东 17:45 17:54 9
5 宜昌东 18:51 18:59 8
6 枝江北 19:18 19:20 2
7 荆州 19:39 19:41 2
8 汉口 20:57 21:02 5
9 武汉 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线