D5838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武汉 5小时25分钟 15:45 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 15:45 10
2 恩施 16:19 16:24 5
3 建始 16:46 16:48 2
4 高坪 17:09 17:11 2
5 巴东 17:28 17:30 2
6 宜昌东 18:28 18:33 5
7 枝江北 18:52 19:00 8
8 荆州 19:19 19:21 2
9 仙桃西 19:53 19:55 2
10 汉口 20:42 20:47 5
11 武汉 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999