D5862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大冶北 宜昌东 3小时22分钟 07:35 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 07:35 10
2 黄石北 07:42 07:45 3
3 鄂州 07:56 07:59 3
4 武汉 08:22 08:26 4
5 汉口 08:48 08:56 8
6 汉川 09:19 09:21 2
7 潜江 09:53 09:55 2
8 荆州 10:21 10:23 2
9 宜昌东 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999