车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 08:17 08:17 10
2 大冶北 08:31 08:33 2
3 黄石北 08:40 08:43 3
4 鄂州 08:55 08:58 3
5 武汉 09:21 09:30 9
6 汉口 09:50 09:57 7
7 天门南 10:32 10:34 2
8 荆州 11:17 11:19 2
9 宜昌东 11:53 11:58 5
10 巴东 12:53 12:55 2
11 建始 13:29 13:31 2
12 恩施 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999