车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 07:48 10
2 黄冈 07:54 07:56 2
3 黄冈西 08:03 08:05 2
4 华容东 08:12 08:14 2
5 葛店南 08:24 08:26 2
6 武汉 08:43 08:48 5
7 汉口 09:09 09:18 9
8 仙桃西 10:02 10:04 2
9 荆州 10:39 10:41 2
10 宜昌东 11:16 11:20 4
11 巴东 12:15 12:17 2
12 高坪 12:33 12:35 2
13 建始 12:57 12:59 2
14 恩施 13:22 13:27 5
15 利川 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999