D5884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 黄冈东 6小时9分钟 14:27 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 14:27 14:27 10
2 恩施 15:01 15:06 5
3 高坪 15:45 15:48 3
4 巴东 16:05 16:07 2
5 宜昌东 17:05 17:11 6
6 枝江北 17:30 17:32 2
7 荆州 17:51 17:53 2
8 潜江 18:18 18:20 2
9 汉川 18:53 18:55 2
10 汉口 19:19 19:23 4
11 武汉 19:49 19:54 5
13 黄冈 20:26 20:28 2
14 黄冈东 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999