D5888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 黄冈东 3小时29分钟 08:32 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:32 10
2 荆州 09:06 09:10 4
3 仙桃西 09:42 09:44 2
4 天门南 09:58 10:00 2
5 汉口 10:36 10:44 8
6 武汉 11:09 11:20 11
7 葛店南 11:36 11:38 2
8 黄冈东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999