D5888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 黄冈东 3小时25分钟 08:31 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 08:31 08:31 10
2 荆州 09:05 09:10 5
3 仙桃西 09:41 09:43 2
4 天门南 09:57 09:59 2
5 汉口 10:36 10:44 8
6 武汉 11:08 11:20 12
7 葛店南 11:36 11:38 2
8 黄冈东 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999