D5941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 恩施 4小时 10:03 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 10:03 10:03 10
2 汉川 10:26 10:28 2
3 仙桃西 10:53 10:55 2
4 宜昌东 12:01 12:07 6
5 野三关 13:02 13:04 2
6 建始 13:38 13:40 2
7 恩施 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999