D5943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 恩施 3小时57分钟 06:31 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:31 06:31 10
2 荆州 07:45 07:47 2
3 枝江北 08:05 08:07 2
4 宜昌东 08:27 08:32 5
5 巴东 09:26 09:28 2
6 建始 10:03 10:05 2
7 恩施 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线