D5952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时49分钟 07:32 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 07:32 10
2 恩施 08:06 08:10 4
3 建始 08:32 08:39 7
4 宜昌东 10:14 10:20 6
5 枝江北 10:39 10:41 2
6 潜江 11:21 11:24 3
7 汉川 11:55 11:57 2
8 汉口 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999