D5952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时56分钟 07:37 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 07:37 10
2 恩施 08:09 08:13 4
3 建始 08:35 08:41 6
4 宜昌东 10:13 10:20 7
5 枝江北 10:39 10:47 8
6 荆州 11:06 11:08 2
7 仙桃西 11:39 11:41 2
8 天门南 11:55 11:57 2
9 汉口 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线