D5964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时23分钟 14:47 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 14:47 10
2 建始 15:09 15:11 2
3 巴东 15:46 15:54 8
4 宜昌东 16:54 17:00 6
5 枝江北 17:19 17:21 2
6 荆州 17:40 17:42 2
7 潜江 18:07 18:09 2
8 天门南 18:31 18:33 2
9 汉口 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999