车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:05 10
2 枝江北 06:24 06:26 2
3 荆州 06:46 06:48 2
4 潜江 07:13 07:16 3
5 仙桃西 07:26 07:29 3
6 天门南 07:43 07:46 3
7 汉川 08:01 08:03 2
8 汉口 08:27 08:27 0
客户服务电话 4007-999-999