车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 06:41 10
2 荆州 07:54 07:56 2
3 枝江北 08:14 08:16 2
4 宜昌东 08:36 08:42 6
5 巴东 09:36 09:38 2
6 建始 10:13 10:15 2
7 恩施 10:38 10:43 5
8 利川 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999