D5973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 利川 4小时53分钟 07:31 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 07:31 07:31 10
2 仙桃西 08:15 08:22 7
3 宜昌东 09:28 09:48 20
4 野三关 10:43 10:45 2
5 建始 11:20 11:22 2
6 恩施 11:45 11:49 4
7 利川 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999