D5980

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 5小时 13:54 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 13:54 13:54 10
2 恩施 14:28 14:36 8
3 建始 14:58 15:00 2
4 野三关 15:36 15:38 2
5 宜昌东 16:37 16:42 5
6 荆州 17:17 17:19 2
7 潜江 17:46 17:48 2
8 仙桃西 17:58 18:00 2
9 汉川 18:26 18:28 2
10 汉口 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999