D5982

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时1分钟 08:45 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 08:45 08:45 10
2 建始 09:07 09:09 2
3 巴东 09:42 09:44 2
4 宜昌东 10:41 10:47 6
5 荆州 11:21 11:23 2
6 仙桃西 11:54 12:00 6
7 汉口 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线