车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 12:45 12:45 10
2 恩施 13:20 13:24 4
3 野三关 14:16 14:18 2
4 宜昌东 15:16 15:22 6
5 枝江北 15:41 15:43 2
6 荆州 16:03 16:05 2
7 天门南 16:46 16:48 2
8 汉口 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999