D5985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 宜昌东 2小时21分钟 15:20 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 15:20 10
2 汉川 15:43 15:45 2
3 天门南 16:01 16:04 3
4 仙桃西 16:17 16:20 3
5 潜江 16:31 16:39 8
6 荆州 17:05 17:07 2
7 宜昌东 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999