D5987

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 恩施 4小时1分钟 08:20 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:20 08:20 10
2 汉川 08:43 08:45 2
3 天门南 09:01 09:03 2
4 荆州 09:45 09:47 2
5 宜昌东 10:21 10:25 4
6 野三关 11:20 11:22 2
7 建始 11:56 11:58 2
8 恩施 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999