D5988

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时29分钟 12:41 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 12:41 12:41 10
2 建始 13:03 13:05 2
3 野三关 13:39 13:46 7
4 宜昌东 14:44 15:10 26
5 枝江北 15:29 15:34 5
6 荆州 15:55 15:57 2
7 汉口 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999