D5992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时14分钟 09:16 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 09:16 09:16 10
2 建始 09:38 09:41 3
3 高坪 10:02 10:05 3
4 野三关 10:22 10:24 2
5 宜昌东 11:23 11:39 16
6 荆州 12:14 12:17 3
7 汉口 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999