D5998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时14分钟 16:03 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 16:03 16:03 10
2 建始 16:25 16:27 2
3 野三关 17:01 17:03 2
4 宜昌东 18:02 18:15 13
5 荆州 18:51 18:55 4
6 汉川 19:47 19:53 6
7 汉口 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999