D6001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时5分钟 06:00 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:00 06:00 10
3 淄博 06:42 06:44 2
4 青州市 07:02 07:04 2
5 潍坊 07:25 07:27 2
7 胶州北 08:04 08:16 12
8 青岛北 08:40 08:44 4
9 青岛 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999