车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:09 09:09 10
2 城阳 09:34 09:37 3
3 潍坊 10:25 10:27 2
4 昌乐 10:38 10:40 2
5 淄博 11:08 11:11 3
6 济南 11:57 12:01 4
7 济南西 12:18 12:20 2
8 禹城东 12:43 12:45 2
9 平原东 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999