车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:16 09:16 10
2 潍坊 10:25 10:30 5
3 昌乐 10:41 10:43 2
4 淄博 11:11 11:13 2
5 济南 11:59 12:01 2
6 济南西 12:18 12:20 2
7 禹城东 12:43 12:45 2
8 平原东 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999