D6006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 平原东 4小时5分钟 09:38 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:38 09:38 10
2 胶州北 10:14 10:17 3
3 高密 10:31 10:35 4
4 潍坊 11:02 11:05 3
5 青州市 11:26 11:29 3
6 淄博 11:47 11:50 3
7 济南 12:37 12:39 2
8 济南西 12:55 12:57 2
9 齐河 13:13 13:17 4
10 禹城东 13:30 13:32 2
11 平原东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线