D6008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南 2小时57分钟 13:26 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 13:26 13:26 10
2 青岛北 13:44 13:47 3
3 潍坊 14:42 14:45 3
4 昌乐 14:57 14:59 2
5 淄博 15:26 15:29 3
6 章丘 15:54 15:57 3
7 济南 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999