D6009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时21分钟 14:48 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 14:48 10
2 淄博 15:30 15:32 2
3 青州市 15:50 15:52 2
4 昌乐 16:05 16:07 2
5 潍坊 16:19 16:24 5
6 胶州北 17:01 17:14 13
7 青岛北 17:41 17:48 7
8 青岛 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999