D6009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时15分钟 14:45 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 14:45 14:45 10
2 章丘 15:08 15:18 10
3 淄博 15:41 15:43 2
4 潍坊 16:17 16:19 2
5 高密 16:47 16:54 7
6 胶州北 17:08 17:18 10
7 青岛 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999