D6009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时17分钟 14:48 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 14:48 14:48 10
2 淄博 15:30 15:32 2
3 青州市 15:50 15:52 2
4 昌乐 16:05 16:07 2
5 潍坊 16:19 16:22 3
6 高密 16:49 16:51 2
7 胶州北 17:05 17:14 9
8 青岛北 17:41 17:44 3
9 青岛 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999