D6012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时29分钟 19:42 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 19:42 10
2 青岛北 20:00 20:04 4
3 潍坊 20:59 21:02 3
4 青州市 21:27 21:29 2
5 淄博 21:49 21:51 2
6 济南 22:45 22:54 9
7 济南西 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999