D6016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 济南东 3小时21分钟 15:46 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:46 15:46 10
2 胶州北 16:08 16:10 2
3 潍坊 16:47 16:49 2
4 淄博 17:24 17:26 2
5 济南 18:17 18:20 3
6 济南西 18:37 18:45 8
7 济南东 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999