D6020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时9分钟 05:07 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 05:07 10
2 潍坊 06:16 06:18 2
3 青州市 06:39 06:41 2
4 淄博 06:58 07:00 2
5 章丘 07:25 07:27 2
6 济南 07:53 08:00 7
7 济南西 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999