D6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时18分钟 12:39 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:39 10
2 青岛北 12:57 13:00 3
3 高密 13:32 13:35 3
4 潍坊 14:03 14:07 4
5 青州市 14:28 14:31 3
6 淄博 14:48 14:51 3
7 济南 15:39 15:41 2
8 济南西 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999