D6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南 3小时2分钟 12:39 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:39 10
2 青岛北 12:57 13:00 3
3 高密 13:32 13:36 4
4 潍坊 14:03 14:05 2
5 青州市 14:26 14:28 2
6 淄博 14:46 14:48 2
7 章丘 15:13 15:15 2
8 济南 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999