D6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时11分钟 12:46 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 12:46 12:46 10
2 高密 13:34 13:36 2
3 潍坊 14:04 14:06 2
4 昌乐 14:18 14:21 3
5 淄博 14:48 14:51 3
6 济南 15:38 15:41 3
7 济南西 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999