车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 14:42 14:42 10
2 淄博 15:24 15:26 2
3 青州市 15:44 15:58 14
4 潍坊 16:19 16:23 4
5 高密 16:50 17:02 12
6 胶州北 17:16 17:18 2
7 青岛北 17:42 17:48 6
8 青岛 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线