D6031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 3小时52分钟 15:28 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 15:28 15:28 10
2 济南 15:44 15:46 2
3 潍坊 16:59 17:03 4
4 高密 17:31 17:35 4
5 即墨北 18:04 18:06 2
6 莱阳 18:27 18:29 2
7 桃村北 18:45 18:54 9
8 烟台 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999