D6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南 4小时4分钟 08:42 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 08:42 08:42 10
2 桃村北 09:08 09:35 27
3 莱阳 09:52 09:54 2
4 莱西 10:03 10:05 2
5 胶州北 10:35 10:37 2
6 高密 10:52 10:54 2
7 潍坊 11:21 11:23 2
8 淄博 11:58 12:00 2
9 济南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999