车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 08:50 10
2 桃村北 09:15 09:26 11
3 海阳北 09:36 09:38 2
4 莱阳 09:49 09:51 2
5 莱西 10:00 10:02 2
6 胶州北 10:32 10:34 2
7 高密 10:49 10:51 2
8 潍坊 11:18 11:20 2
9 淄博 11:55 11:58 3
10 济南 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999