D6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙口市 济南 5小时9分钟 07:35 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 -- 07:35 10
2 蓬莱市 07:58 08:00 2
3 烟台 08:50 09:08 18
4 夏格庄 10:06 10:09 3
5 高密 10:47 10:49 2
6 潍坊 11:16 11:18 2
7 淄博 11:53 11:57 4
8 济南 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999