D6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 龙口市 6小时6分钟 11:35 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 11:35 11:35 10
2 济南西 11:58 12:03 5
3 济南 12:20 12:22 2
4 淄博 13:04 13:06 2
5 青州市 13:24 13:26 2
6 潍坊 13:47 13:49 2
7 胶州北 14:26 14:30 4
8 即墨北 14:49 14:51 2
9 海阳北 15:28 15:30 2
10 烟台 16:05 16:25 20
11 蓬莱市 17:10 17:13 3
12 龙口市 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999