车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 16:28 16:28 10
2 青岛北 16:46 16:48 2
3 潍坊 17:43 17:50 7
4 青州市 18:11 18:14 3
5 淄博 18:32 18:35 3
6 济南 19:22 19:27 5
7 济南西 19:43 19:53 10
8 济南东 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线