D6043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙口市 青岛 3小时32分钟 13:22 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 -- 13:22 10
2 蓬莱市 13:45 13:47 2
3 烟台 14:37 14:58 21
4 桃村北 15:26 15:29 3
5 夏格庄 16:03 16:05 2
6 青岛北 16:30 16:33 3
7 青岛 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999