D6044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 龙口市 3小时45分钟 07:46 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:46 10
2 青岛北 08:04 08:16 12
3 海阳北 09:04 09:06 2
4 桃村北 09:17 09:23 6
5 烟台 09:55 10:15 20
6 蓬莱市 11:01 11:04 3
7 龙口市 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999