D6044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 龙口市 3小时36分钟 07:45 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:45 07:45 10
2 青岛北 08:03 08:05 2
3 夏格庄 08:29 08:31 2
4 莱阳 08:50 08:53 3
5 海阳北 09:06 09:08 2
6 烟台 09:43 10:05 22
7 蓬莱市 10:50 10:53 3
8 龙口市 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线