D6044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 龙口市 3小时30分钟 07:46 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:46 07:46 10
2 青岛北 08:04 08:16 12
3 海阳北 08:56 08:58 2
4 桃村北 09:07 09:09 2
5 烟台 09:35 10:00 25
6 蓬莱市 10:45 10:48 3
7 龙口市 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999