车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 -- 13:20 10
2 蓬莱市 13:43 13:45 2
3 烟台 14:35 14:55 20
4 桃村北 15:23 15:24 1
5 莱阳 15:44 15:46 2
6 夏格庄 16:04 16:05 1
7 青岛北 16:30 16:33 3
8 青岛 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线