车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 -- 13:10 10
2 蓬莱市 13:33 13:35 2
3 烟台 14:26 14:50 24
4 桃村北 15:17 15:25 8
5 海阳北 15:35 15:37 2
6 夏格庄 16:02 16:04 2
7 青岛北 16:29 16:32 3
8 青岛 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999