D6051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 3小时59分钟 06:49 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:49 10
2 济南 07:05 07:09 4
3 淄博 07:51 07:59 8
4 潍坊 08:33 08:36 3
5 高密 09:03 09:05 2
6 即墨北 09:36 09:38 2
7 莱阳 10:03 10:05 2
8 烟台 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999