D6051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 3小时45分钟 06:49 10:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:49 06:49 10
2 济南 07:05 07:09 4
3 淄博 07:51 07:54 3
4 潍坊 08:28 08:31 3
5 高密 08:59 09:02 3
6 即墨北 09:31 09:33 2
7 夏格庄 09:44 09:46 2
8 烟台 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999