D6053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 烟台 4小时3分钟 13:19 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 13:19 10
2 淄博 14:01 14:04 3
3 青州市 14:22 14:29 7
4 潍坊 14:50 14:52 2
5 即墨北 15:46 15:49 3
6 莱阳 16:17 16:19 2
7 海阳北 16:33 16:35 2
8 桃村北 16:46 16:54 8
9 烟台 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线