D6053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时12分钟 12:48 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 12:48 12:48 10
2 济南 13:04 13:08 4
3 淄博 13:50 13:53 3
4 青州市 14:11 14:18 7
5 高密 15:09 15:16 7
6 即墨北 15:45 15:47 2
7 夏格庄 15:58 16:00 2
8 海阳北 16:21 16:23 2
9 桃村北 16:33 16:35 2
10 烟台 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999