D6053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时17分钟 12:47 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 12:47 10
2 济南 13:03 13:09 6
3 章丘 13:32 13:39 7
4 淄博 14:02 14:04 2
5 高密 15:09 15:16 7
6 即墨北 15:46 15:49 3
7 莱阳 16:10 16:13 3
8 海阳北 16:24 16:26 2
9 桃村北 16:36 16:39 3
10 烟台 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999