D6054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时57分钟 11:35 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:35 11:35 10
2 海阳北 12:09 12:11 2
3 莱阳 12:25 12:27 2
4 即墨北 12:54 12:57 3
5 潍坊 13:49 13:54 5
6 青州市 14:15 14:18 3
7 淄博 14:36 14:41 5
8 济南 15:28 15:35 7
9 济南西 15:51 16:09 18
10 济南东 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线