D6054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时52分钟 11:40 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:40 11:40 10
2 海阳北 12:14 12:22 8
3 即墨北 12:58 13:00 2
4 潍坊 13:52 13:54 2
5 青州市 14:15 14:17 2
6 淄博 14:35 14:37 2
7 章丘 15:02 15:04 2
8 济南 15:30 15:35 5
9 济南西 15:51 16:09 18
10 济南东 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999