D6054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时34分钟 11:40 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:40 11:40 10
2 桃村北 12:05 12:07 2
3 莱阳 12:24 12:26 2
4 莱西 12:35 12:40 5
5 即墨北 12:56 12:58 2
6 潍坊 13:51 13:54 3
7 青州市 14:15 14:17 2
8 淄博 14:34 14:36 2
9 章丘 15:01 15:03 2
10 济南 15:30 15:32 2
11 济南西 15:48 15:51 3
12 济南东 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999