D6054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 5小时 11:30 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 11:30 10
2 桃村北 11:58 11:59 1
3 海阳北 12:09 12:10 1
4 莱阳 12:24 12:26 2
5 夏格庄 12:44 12:45 1
6 即墨北 12:58 12:59 1
7 潍坊 13:51 13:54 3
8 青州市 14:15 14:18 3
9 淄博 14:36 14:39 3
10 大明湖 15:23 15:31 8
11 济南 15:38 15:41 3
12 济南西 15:57 16:07 10
13 济南东 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线