D6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时26分钟 11:00 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:00 11:00 10
2 即墨北 12:11 12:13 2
3 高密 12:42 12:45 3
4 潍坊 13:12 13:14 2
5 淄博 13:49 13:51 2
6 济南 14:38 14:40 2
7 济南西 14:56 15:03 7
8 济南东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线