D6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时31分钟 11:15 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:15 11:15 10
2 海阳北 11:46 11:48 2
3 即墨北 12:17 12:19 2
4 潍坊 13:11 13:15 4
5 淄博 13:50 13:52 2
6 章丘 14:17 14:33 16
7 济南 14:59 15:01 2
8 济南西 15:17 15:23 6
9 济南东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999