D6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时11分钟 11:15 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 11:15 10
2 即墨北 12:11 12:13 2
3 高密 12:42 12:44 2
4 潍坊 13:11 13:13 2
5 淄博 13:48 13:51 3
6 济南 14:38 14:40 2
7 济南西 14:56 15:03 7
8 济南东 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999