车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 11:17 10
2 海阳北 11:48 11:50 2
3 莱阳 12:01 12:03 2
4 潍坊 13:12 13:15 3
5 淄博 13:50 13:53 3
6 章丘 14:17 14:33 16
7 济南 14:59 15:01 2
8 济南西 15:17 15:23 6
9 济南东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999